Auffrischungskurs
Mi 24.04.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Mi 24.04.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Donnerstag (C-Gigs reserviert)
Do 25.04.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Freitagmorgen (C-Gig's reserviert)
Fr 26.04.2024 06:30 - 09:00
Wassertraining Junioren
Sa 27.04.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 28.04.2024 08:30 - 11:30
Einstiegskurs Montag (C-Gig's reserviert)
Mo 29.04.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Di 30.04.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 01.05.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Donnerstag (C-Gigs reserviert)
Do 02.05.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 02.05.2024 18:15 - 20:15
Einstiegskurs Freitagmorgen (C-Gig's reserviert)
Fr 03.05.2024 06:30 - 09:00
SRV Wanderfahrt (Zug/Ägeri-Sihlsee)
Sa 04.05.2024 08:00 -
So 05.05.2024 18:00
Wassertraining Junioren
Sa 04.05.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 05.05.2024 08:30 - 11:30
Einstiegskurs Montag (C-Gig's reserviert)
Mo 06.05.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Di 07.05.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 08.05.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 09.05.2024 18:15 - 20:15
Wassertraining Junioren
Sa 11.05.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 12.05.2024 08:30 - 11:30
Einstiegskurs Montag (C-Gig's reserviert)
Mo 13.05.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Di 14.05.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 15.05.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Donnerstag (C-Gigs reserviert)
Do 16.05.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 16.05.2024 18:15 - 20:15
Einstiegskurs Freitagmorgen (C-Gig's reserviert)
Fr 17.05.2024 06:30 - 09:00
Einstiegskurs intensiv (C-Gigs reserviert)
Fr 17.05.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 18.05.2024 09:30 - 12:15
Einstiegskurs intensiv (C-Gigs reserviert)
Sa 18.05.2024 13:00 - 16:00
Offenes Rudern
So 19.05.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Frühling
Di 21.05.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 21.05.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 22.05.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Donnerstag (C-Gigs reserviert)
Do 23.05.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 23.05.2024 18:15 - 20:15
Einstiegskurs Freitagmorgen (C-Gig's reserviert)
Fr 24.05.2024 06:30 - 09:00
Einstiegskurs intensiv (C-Gigs reserviert)
Fr 24.05.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 25.05.2024 09:30 - 12:15
Einstiegskurs intensiv (C-Gigs reserviert)
Sa 25.05.2024 13:00 - 16:00
Offenes Rudern
So 26.05.2024 08:30 - 11:30
Einstiegskurs Montag (C-Gig's reserviert)
Mo 27.05.2024 18:00 - 21:00
Krebsliga - Modul Frühling
Di 28.05.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 28.05.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 29.05.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Donnerstag (C-Gigs reserviert)
Do 30.05.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 30.05.2024 18:15 - 20:15
Einstiegskurs Freitagmorgen (C-Gig's reserviert)
Fr 31.05.2024 06:30 - 09:00
Einstiegskurs intensiv (C-Gigs reserviert)
Fr 31.05.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 01.06.2024 09:30 - 12:15
Einstiegskurs intensiv (C-Gigs reserviert)
Sa 01.06.2024 13:00 - 16:00
Offenes Rudern
So 02.06.2024 08:30 - 11:30
Einstiegskurs Montag (C-Gig's reserviert)
Mo 03.06.2024 18:00 - 21:00
Krebsliga - Modul Frühling
Di 04.06.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 04.06.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 05.06.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Donnerstag (C-Gigs reserviert)
Do 06.06.2024 18:00 - 21:00
Grill-Event - Einstiegskurse & Clubmitglieder
Do 06.06.2024 19:00 - 23:00
Einstiegskurs Freitagmorgen (C-Gig's reserviert)
Fr 07.06.2024 06:30 - 09:00
Einstiegskurs Weekend-Einheit (C-Gig's reserviert)
Sa 08.06.2024 08:00 - 18:00
Wassertraining Junioren
Sa 08.06.2024 09:30 - 12:15
Einstiegskurs Weekend-Einheit (C-Gig's reserviert)
So 09.06.2024 08:00 - 18:00
Offenes Rudern
So 09.06.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Frühling
Di 11.06.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 11.06.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 12.06.2024 18:00 - 21:00
Einstiegskurs Weekend-Einheit (C-Gig's reserviert)
Sa 15.06.2024 08:00 - 18:00
Wassertraining Junioren
Sa 15.06.2024 09:30 - 12:15
Einstiegskurs Weekend-Einheit (C-Gig's reserviert)
So 16.06.2024 08:00 - 18:00
Offenes Rudern
So 16.06.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Frühling
Di 18.06.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 18.06.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 19.06.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren C-Boote
Sa 22.06.2024 09:30 - 12:15
Junioren Wanderfahrt C-Boote
So 23.06.2024 07:45 - 17:00
Offenes Rudern
So 23.06.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Frühling
Di 25.06.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 25.06.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 26.06.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 29.06.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 30.06.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Sommer
Di 02.07.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 02.07.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 03.07.2024 18:00 - 21:00
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs A
Fr 05.07.2024 08:00 - 18:00
Offenes Rudern
Fr 05.07.2024 18:00 - 21:00
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs A
Sa 06.07.2024 08:00 - 18:00
Wassertraining Junioren
Sa 06.07.2024 09:30 - 12:15
Junioren Wanderfahrt Ersatztermin C-Boote
So 07.07.2024 07:45 - 17:00
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs A
So 07.07.2024 08:00 - 18:00
Offenes Rudern
So 07.07.2024 08:30 - 11:30
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs B
Di 09.07.2024 08:00 - 18:00
Krebsliga - Modul Sommer
Di 09.07.2024 17:30 - 20:00
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs B
Mi 10.07.2024 08:00 - 18:00
Offenes Rudern
Mi 10.07.2024 18:00 - 21:00
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs B
Do 11.07.2024 08:00 - 18:00
Offenes Rudern
Fr 12.07.2024 18:00 - 21:00
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs C
Sa 13.07.2024 08:00 - 18:00
Ruderkurs Saarrowing Center - Kurs C
So 14.07.2024 08:00 - 18:00
Offenes Rudern
So 14.07.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Sommer
Di 16.07.2024 17:30 - 20:00
Offenes Rudern
Mi 17.07.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Fr 19.07.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
So 21.07.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Sommer
Di 23.07.2024 17:30 - 20:00
Offenes Rudern
Mi 24.07.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Fr 26.07.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
So 28.07.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Sommer
Di 30.07.2024 17:30 - 20:00
Offenes Rudern
Mi 31.07.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Fr 02.08.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
So 04.08.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Sommer
Di 06.08.2024 17:30 - 20:00
Offenes Rudern
Mi 07.08.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 08.08.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Fr 09.08.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
So 11.08.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Herbst
Di 13.08.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 13.08.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 14.08.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 15.08.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Fr 16.08.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 17.08.2024 09:30 - 12:15
Clubregatta
Sa 17.08.2024 13:30 - 17:00
Grillen und gemütliches Beisammensein
Sa 17.08.2024 17:00 - 22:00
Offenes Rudern
So 18.08.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Herbst
Di 20.08.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 20.08.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 21.08.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 22.08.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Fr 23.08.2024 18:00 - 21:00
SRV Wanderfahrt (Basel)
Sa 24.08.2024 08:00 -
So 25.08.2024 18:00
Wassertraining Junioren
Sa 24.08.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 25.08.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Herbst
Di 27.08.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 27.08.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 28.08.2024 18:00 - 21:00
Junioren Regattatraining MoBo reserviert
Do 29.08.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Fr 30.08.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 31.08.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 01.09.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Herbst
Di 03.09.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 03.09.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 04.09.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Fr 06.09.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 07.09.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 08.09.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Herbst
Di 10.09.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 10.09.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 11.09.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Fr 13.09.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 14.09.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 15.09.2024 08:30 - 11:30
Krebsliga - Modul Herbst
Di 17.09.2024 17:30 - 20:00
Wassertraining Junioren
Di 17.09.2024 18:15 - 20:15
Offenes Rudern
Mi 18.09.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Fr 20.09.2024 18:00 - 21:00
Wassertraining Junioren
Sa 21.09.2024 09:30 - 12:15
Offenes Rudern
So 22.09.2024 08:30 - 11:30
Offenes Rudern
Mi 25.09.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
Fr 27.09.2024 18:00 - 21:00
Offenes Rudern
So 29.09.2024 08:30 - 11:30
Offenes Rudern
Sa 05.10.2024 13:30 - 16:30
Offenes Rudern
So 06.10.2024 09:30 - 12:30
Offenes Rudern
Sa 12.10.2024 13:30 - 16:30
Offenes Rudern
So 13.10.2024 09:30 - 12:30
Aufbau - Bern Boat Race
Fr 18.10.2024 14:00 - 20:00
Bern Boat Race
Sa 19.10.2024 06:00 - 20:00
Abbau - Bern Boat Race
So 20.10.2024 06:00 - 12:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)