Antara Training
Mi 01.02.2023 18:00-19:00
Indoor Rudern
Mi 01.02.2023 19:00-20:00
Wassertraining
Sa 04.02.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
Sa 04.02.2023 13:30-16:00
offenes Rudern
So 05.02.2023 09:30-12:00
Ergometertraining Junioren
Di 07.02.2023 18:30-19:45
Antara Training
Mi 08.02.2023 18:00-19:00
Indoor Rudern
Mi 08.02.2023 19:00-20:00
Wassertraining
Sa 11.02.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
Sa 11.02.2023 13:30-16:00
offenes Rudern
So 12.02.2023 09:30-12:00
Hallentraining
Di 14.02.2023 18:30-20:15
Antara Training
Mi 15.02.2023 18:00-19:00
Indoor Rudern
Mi 15.02.2023 19:00-20:00
Wassertraining
Sa 18.02.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
Sa 18.02.2023 13:30-16:00
offenes Rudern
So 19.02.2023 09:30-12:00
Ergometertraining Junioren
Di 21.02.2023 18:30-19:45
Antara Training
Mi 22.02.2023 18:00-19:00
Indoor Rudern
Mi 22.02.2023 19:00-20:00
World Rowing Championships
Sa 25.02.2023 -
So 26.02.2023
Wassertraining
Sa 25.02.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
Sa 25.02.2023 13:30-16:00
offenes Rudern
So 26.02.2023 09:30-12:00
Hallentraining
Di 28.02.2023 18:30-20:15
Indoor Rudern
Mi 01.03.2023 19:00-20:00
Wassertraining
Sa 04.03.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
Sa 04.03.2023 13:30-16:00
offenes Rudern
So 05.03.2023 09:30-12:00
Ergometertraining Junioren
Di 07.03.2023 18:30-19:45
Indoor Rudern
Mi 08.03.2023 19:00-20:00
«row & row» Weiterbildung (hat Vorrang bei Bootsbelegung)
Sa 11.03.2023 08:30-17:30
Wassertraining
Sa 11.03.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
Sa 11.03.2023 13:30-16:00
Achterrennen (Thalwil)
So 12.03.2023 (ganztägig)
offenes Rudern
So 12.03.2023 09:30-12:00
Hallentraining
Di 14.03.2023 18:30-20:15
Indoor Rudern
Mi 15.03.2023 19:00-20:00
3. Langstreckentest
Sa 18.03.2023 (ganztägig)
Wassertraining
Sa 18.03.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
Sa 18.03.2023 13:30-16:00
offenes Rudern
So 19.03.2023 09:30-12:00
Ergometertraining Junioren
Di 21.03.2023 18:30-19:45
Indoor Rudern
Mi 22.03.2023 19:00-20:00
Wassertraining
Sa 25.03.2023 09:30-12:15
Anrudern
So 26.03.2023 08:30-11:00
Hallentraining
Di 28.03.2023 18:30-20:15
offenes Rudern
Mi 29.03.2023 18:00-20:30
offenes Rudern
Fr 31.03.2023 18:00-20:30
Lake Lugano Rowing
Sa 01.04.2023 -
So 02.04.2023
Wassertraining
Sa 01.04.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
So 02.04.2023 08:30-11:00
Ergometertraining Junioren
Di 04.04.2023 18:30-19:45
offenes Rudern
Mi 05.04.2023 18:00-20:30
offenes Rudern
Fr 07.04.2023 18:00-20:30
Wassertraining
Sa 08.04.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
So 09.04.2023 08:30-11:00
offenes Rudern
Mi 12.04.2023 18:00-20:30
offenes Rudern
Fr 14.04.2023 18:00-20:30
Wassertraining
Sa 15.04.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
So 16.04.2023 08:30-11:00
offenes Rudern
Mi 19.04.2023 18:00-20:30
Instruktoren*innen Abend - Info, Austausch & Apero
Mi 19.04.2023 19:00-22:00
Anfängerkurs Junioren
Do 20.04.2023 09:00-15:00
Anfängerkurs Junioren
Fr 21.04.2023 09:00-15:00
offenes Rudern
Fr 21.04.2023 18:00-20:30
Nationale Regatta (Lauerzersee)
Sa 22.04.2023 -
So 23.04.2023
Anfängerkurs Junioren
Sa 22.04.2023 09:00-15:00
Wassertraining
Sa 22.04.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
So 23.04.2023 08:30-11:00
Einstiegskurs - Montag
Mo 24.04.2023 18:00-21:00
Wassertraining
Di 25.04.2023 18:15-20:15
offenes Rudern
Mi 26.04.2023 18:00-20:30
Einstiegskurs - Donnerstag
Do 27.04.2023 18:00-21:00
offenes Rudern
Fr 28.04.2023 18:00-20:30
Einstiegskurs - Freitag
Fr 28.04.2023 18:00-21:00
Wassertraining
Sa 29.04.2023 09:30-12:15
offenes Rudern
So 30.04.2023 08:30-11:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)